Saltar al contenido principal
jueves, 24 de septiembre de 2026
Tiempo21
Radio Victoria En vivo
  • Portada
  • Las Tunas
  • Cuba
  • Cultura
  • Deporte
  • Salud
  • Educación
  • El mundo
  • Especiales
    • Gente
    • Historia
    • Opinión
    • Podcast

Buscar noticias

Cumpleaños

  1. Portada
  2. »
  3. Cumpleaños
Celebración mágica de una quinceañera
Las Tunas Celebración mágica de una quinceañera

Anniari Brito Rojas siempre imaginó su fiesta de 15 años, como toda adolescente, pero lo que no sospechó que le organizarían buenos amigos una celebración mágica.

24 de septiembre de 2026

Últimas Noticias

  • Sostener la luz: por qué la cultura en Las Tunas no puede detenerse
    24 de septiembre de 2026
  • Leñadores y Toros reeditan su duelo preparatorio en el «Cándido González»
    24 de septiembre de 2026
  • Celebración mágica de una quinceañera
    24 de septiembre de 2026
  • Apuesta Colombia por impulsar la producción de alimentos
    24 de septiembre de 2026
  • Las Tunas se viste de gala con la Jornada de Música de Concierto
    23 de septiembre de 2026
  • Camilitos: sesenta años de una obra para la Patria
    23 de septiembre de 2026

Más Leídas

  • 1
    La bancarización en Las Tunas, prioridad y control ante denuncias ciudadanas
    3.699 visitas
  • 2
    Anuncian nuevo procedimiento para viajes interprovinciales en ómnibus y trenes
    3.348 visitas
  • 3
    Otorgan al municipio de Las Tunas la sede de las actividades centrales por el 26 de julio en la provincia
    3.125 visitas
  • 4
    Las Tunas intensifica la fiscalización a los actores económicos
    2.762 visitas
  • 5
    Muros de humo: El arte libre de Raúl Javier
    2.722 visitas

Tiempo21

Edición digital de Radio Victoria de la provincia de Las Tunas, Cuba, fundado el 20 de marzo de 2000.

Calle Colón 157, entre Francisco Vega y Julián Santana, Las Tunas, Cuba. CP. 75100.

(+53) 31346742

Web de Las Tunas

  • Panorama Tunero
  • Periódico 26
  • Tunas Visión
  • Universidad de Las Tunas

Radio en Las Tunas

  • Radio Cabaiguán
  • Radio Chaparrra
  • Radio Libertad
  • Radio Maboas
  • Radio Manatí
© 2026 Tiempo21 - Radio Victoria. Todos los derechos reservados.